
Детский спортивный уголок «Kinder 2-220»
4 627 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Kinder 2-220
Детский спортивный уголок - "Kinder 2-220" является самым оптимальным выбором для вашего ребенка. Это отличное оборудование для занятий спортом. Данный спортивный уголок из дерева позволяет развить у вашего малыша ловкость и гибкость. Более того, с его помощью вы сможете укрепить здоровье своего ребенка и развить его природные физические способности. Этот спортивный уголок легко разместить в доме, так как он обладает компактной конструкцией. Регулярные занятия на таком спортивном оборудовании способствуют улучшению общего физического состояния малыша и усилению его силы воли.
Современный детский спортивный уголок Kinder 2-220 отличается высокой надежностью конструкции и привлекательным дизайном. Он оснащен шведской стенкой, подвесной лестницей, кольцами, канатом. Его можно использовать при выполнении самых различных упражнений. Занятия спортом на таком высококачественном и надежном оборудовании – это настоящее удовольствие!
Kinder 2-220 должен каждый родитель, который заботится о своем ребенке. Вам не придется бояться за безопасность ребенка, так как этот спортивный уголок обладает высоконадежной конструкцией, прошедшей строгий контроль.
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочная лестница.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 22 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес товара | 22 кг |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 4 627 ₴



