
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood
5 687 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «BabyWood»
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood – новая универсальная разработка от ведущих инженеров компании SportBaby – национального лидера по производству и продаже детского спортивного инвентаря.
Легкий, компактный и удобный, он удовлетворит потребность вашего малыша в подвижных играх и активных занятиях. На этом великолепном спортивном тренажере ваш ребенок с удовольствием будет лазать, кататься и подтягиваться, а вы будете радоваться тому, каким ловким, гибким, сильным и веселым растет ваш малыш!
Порадует вас и мобильность BabyWood, ведь он не занимает много места, легко складывается, а благодаря нейтральной расцветке и красивому ореховому оттенку, отлично вписывается в любой интерьер и выглядит как для мальчиков, так и для девочек.
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood предназначен для самых маленьких спортсменов в возрасте от 1 до 5-7 лет.
Его конструкция создана с учетом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста и продумана до мелочей.
Соответствие ГОСТу
Изделие разработано и выполнено на собственном производстве компании «SportBaby» в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиями ГОСТа.
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood прошел необходимые проверки качества и отвечает всем требованиям международной сертификации РЭ и TUV.
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood изготовлен из натурального бука, выращенного в экологически чистых областях Украины.
Это дерево имеет очень высокие показатели прочности, которые улучшаются за счет правильной сушки и обработки на современном оборудовании компании «SportBaby».
Все детали спортивного комплекса тщательно отшлифованы и покрыты сертифицированным тонированным лаком, который придает изделию насыщенный ореховый оттенок и защищает его от разрушения и влаги.
Также для изготовления этого детского спортивного комплекса использована качественная влагостойкая фанера.
Комплектация:
В комплектацию детского спортивного комплекса для дома BabyWood входят спортивные элементы, развивающие координацию движений, моторику ручек и ножек ребенка, благотворно воздействуют на его нервную и сердечно-сосудистую систему:
В его комплектацию входят следующие спортивные элементы:
1. Шведская стена.
2. Гладиаторская сеть.
3. Рукоход
4. Детская горка.
5. Кольца.
Обратите внимание: удобные округлые ручки сверху изделия
их можно использовать как для его переноски, так и для крепления дополнительных спортивных элементов, которые вы можете приобрести в нашем интернет магазине.
Для безопасности рекомендуем приобрести мат. гимнастический.
Характеристики :
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вага товару | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Файли | Array |
| Цвет | Орех |
| Длина горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 30 кг |
| Длинна горки | 150 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Файлы | Array |
- Цена: 5 687 ₴









