
Детский спортивный комплекс BambinoWood
6 337 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «BambinoWood»
Родители должны позаботиться о том, чтобы досуг ребенка проходил интересно и с пользой. Сегодня существует множество способов занять детей, чтобы они не бездельничали, а проводили свое время качественно. Одним из таких способов является детский спортивный комплекс BambinoWood цена которого в нашем магазине выгодная. Он позволит ребенку не только хорошо повеселиться, но и получить физическую нагрузку. Здесь есть все необходимое, чтобы малыш развивался, укреплял мышцы и просто становился здоровее и сильнее. Только одна шведская стенка способна принести очень много пользы ребенку. Кроме того, конструкция состоит из рукохода, гладиаторской сетки, гимнастических колец. Пожалуй, самым любимым местом детей в доме станет горка. Изделие отличается небольшими размерами, поэтому его можно установить даже в маленькой квартире. Также оно будет актуальным в помещении детского сада или в другом заведении для детей. Товар обладает высоким качеством, а также является безопасным для ребенка. Такое сооружение позволит приучать Вашего малыша к активности с самых ранних лет. Если он будет “с пеленок” заниматься на тренажерах, играть в подвижные игры, это поможет избежать тех болезней и проблем, которые связаны с пассивным образом жизни. Такой детский спортивный комплекс BambinoWood купить можно уже тогда, когда малышу исполнилось полгода. В этом случае, снаряд прослужит еще долгое время, пока ребенок будет расти и развиваться.
Детский спортивный комплекс BambinoWood оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка.
В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений.
А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности и художественные навыки ребёнка. К ним относятся: яркие оригинальные счёты; двухсторонний мольберт с белой и чёрной основой,
что позволяет рисовать на нём и мелками, и маркерами.
Удобные закруглённые ручки, расположенные наверху изделия, вы можете использовать как для его переноски, так и для крепежа дополнительных спортивных элементов, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.
Характеристики:
| Высота | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длина горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 35 кг |
| Длинна горки | 150 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 6 337 ₴










