
Детский спортивный комплекс для квартиры «Карамелька»
8 567 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Карамелька»
Всем родителям хочется видеть своих малышей здоровыми и жизнерадостными, прекрасно подготовленными физически, активными, ловкими и смышлеными. Для достижения этой цели Вам просто необходимо установить в детской комнате этот , предназначенный для игр и занятий спортом детей в возрасте от 5-6 месяцев и до 6-7 лет. Детям очень сильно понравится данная конструкция, так как здесь они смогут не только выполнять физические упражнения, но и играть со счётами, рисовать на мольберте, отдыхать за небольшим столиком. Одним словом, интерес к такой конструкции у малыша угаснуть просто не сможет.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
6. Счеты «цветные».
7. Мольберт (для мела/маркера).
Характеристики:
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вес товара | 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Материал | Бук |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 33 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Файлы | Array |
- Цена: 8 567 ₴






