
Детский спортивный уголок- «Кроха - 1 Plus 1»
6 137 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Кроха - 1 Plus 1»
Любого малыша с самых ранних лет необходимо приучать к активному образу жизни, так как именно от этого зависит состояние его здоровья, внешний вид и многое другое. Но как же это сделать? Ответ прост: установите у себя дома детский спортивный уголок Кроха 1, цена которого Вас однозначно порадует. Более того, конструкция предоставляет огромное количество возможностей ребенку, и вряд ли оставит его равнодушным. Данный комплекс выполнен из дерева, которое обработано нетоксичными веществами. А гимнастические кольца сделаны из пластика. Высота изделия составляет всего 150 см, а вес - 35 кг. Это говорит о том, что сооружение достаточно компактное и поместится даже в малогабаритной квартире, а также отлично впишется в интерьер детской комнаты. Им могут пользоваться дети, вес которых не превышает 60 кг. Разнообразие спортивных элементов, которые предоставляет данная конструкция позволит малышу получать регулярную физическую нагрузку в домашних условиях и просто весело проводить свое время. Если Вы уделяете должное внимание физическому развитию своего ребенка, детский спортивный уголок Кроха 1+1 купить можно прямо сейчас у нас на сайте. Он станет незаменимым помощником для Вас и настоящей находкой для детей.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка Волна.
5. Кольца.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детский спортивный уголок- «Кроха - 1 Plus 1»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. </pre><p></p> |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 35 кг |
| Длинна горки | 130 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 6 137 ₴









