
Детский спортивный уголок- «Кроха - 1 Plus 2»
8 257 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Кроха - 1 Plus 2»
Для малыша очень важно физическое развитие, и в этом отлично поможет спортивный уголок для дома. Это позволит ребенку все время находится в движении, независимо от погоды и других обстоятельств. Более того, такая конструкция подарит много позитивных эмоций малышу. Вы можете купить детский спортивный уголок кроха 1 plus 2 в нашем магазине. Он обязательно понравится Вашему ребенку. Здесь есть все необходимое для него. Сооружение представляет из себя безопасный и компактный спортивно-игровой комплекс, который не требует дополнительного крепления. Изделие выполнено из экологически чистого бука, а его поверхность тщательно обработана. Кроме того, цена на детский спортивный уголок кроха 1 plus 2 доступна. Такие спортивные элементы как рукоход, гладиаторская сетка, “шведка”, гимнастические кольца, лесенка, горка помогут малышу физически развиваться и просто весело проводить свое время в домашних условиях. Вес пользователя не должен превышать 60 кг. Детский спортивный комплекс принесет много пользы и радости ребенку дошкольного возраста и начальных классов. Это позволит улучшить не только его физическое состояние, но и психологическое здоровье. Регулярно занимаясь на таком мультифункциональном тренажере, Ваш малыш постепенно будет привыкать к активному образу жизни и всесторонне развиваться.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка Волна.
5. Кольца.
6. Столик.
7. Лесенка.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детский спортивный уголок- «Кроха - 1 Plus 2»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Столик 7. Лесенка</pre><p></p> |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 35 кг |
| Длинна горки | 130 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 8 257 ₴








