
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Юнга Plus 1»
6 917 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «ЮнгаPlus 1»
Физическая активность имеет прямое отношение к здоровью каждого ребенка. К счастью, все дети любят движение и активно проводят время. Но для того, чтобы ребенок со временем не потерял тягу к активному образу жизни, ему нужно привить любовь к спорту “из пеленок”. Для этого отлично подойдет спортивный комплекс для дома Юнга Plus 1, цена которого порадует. Это отличная возможность для малыша получить физическую нагрузку и повеселиться. Ребенок может тренироваться на таком оборудовании, как шведская стенка, рукоход, гладиаторская сетка, гимнастические кольца, а также кататься на горке. Компактные размеры позволяют установить тренажер даже в небольшой квартире. Его высота – 130 см, вес – 30 кг. Снаряд будет гармонично смотреться в любой детской комнате. Наш спортивный комплекс для дома Юнга Plus 1 купить необходимо для того, чтобы малыш полноценно развивался и весело проводит время в домашних условиях. Это особенно актуально, когда нет возможности погулять на улице. Сделан комплекс из дерева, а также обработан нетоксичными веществами. Все детали надежно закреплены, поэтому тренажер является надежным и безопасным. Данная конструкция пригодится в любом доме, где растут дети. Препятствование предоставляет массу возможностей для малышей от полгода до 7 лет. Здесь они будут лазать по гладиаторской сетке, забираться наверх "шведкой". А плохая погода - больше не помеха для ребенка, ведь она может прокатиться на любимой горке прямо дома. Сделайте досуг своего ребенка максимально качественным и полезным.
Комплектация:
1. Шведская стена.
2. Гладиаторская сеть.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
Характеристики:
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вага товару | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Бук |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Спортивный комплекс для дома SportBaby «ЮнгаPlus 1»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. </pre><p></p> |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 30 кг |
| Длинна горки | 130 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 6 917 ₴








