
Детский спортивный уголок для дома «Kind-Start-4»
5 297 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Kind-Start-4»
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный комплекс Kind-Star - 4 оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка.
В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Детская горка.
4. Кольца.
Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений.
А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности и художественные навыки ребёнка.
Характеристики:
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 80 см |
| Вес товара | 27 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 5 297 ₴




