
Детский спортивный уголок «Эверест-3»
6 487 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Эверест-3»
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный комплекс Эверест – 3 оснащен всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребенка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Детская горка. 4. Кольца. Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторике, реакции и координации движений. А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности и навыки ребенка.
Характеристики:
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 130 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 130 см |
| Вес товара | 30 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 6 487 ₴





