
Спортивный комплекс для дома «Акварелька»
9 357 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Акварелька»
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель является , способным усовершенствовать разнообразные физические упражнения при помощи таких развлекательных приспособлений, как мольберт, счёты или детский столик. Такая конструкция будет поддерживать огромный интерес Вашего ребёнка в возрасте от шести месяцев и до шести лет. В результате, Ваши малыши получат возможность научиться решать также и разнообразные задачи – физические и интеллектуальные. Приобретение такого спортивного комплекса обязательно приобщит Вашего малыша к спорту с самых ранних лет, приучит его к физическим нагрузкам.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Спортивный комплекс для дома «Акварелька»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Мольберт. (для мел/маркер) </pre><p></p> |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 33 кг |
| Длинна горки | 150 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Файлы | Array |
- Цена: 9 357 ₴








