
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька Plus 2»
9 647 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Акварелька Plus 2»
Если Вы уделяете достаточно внимания физическому развитию своего ребенка, детский спортивный уголок станет отличным помощником в этом деле. Такое сооружение очень полезно для малышей дошкольного возраста. Мы предлагаем купить спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 2 в нашем магазине. Он отлично впишется и украсит интерьер любой детской комнаты. Изделие выполнено из бука и сосны, а его дополнительные спортивные элементы из пластика. Небольшие размеры позволяют установить его в маленьком помещении. Однако несмотря на компактность, сооружение является действительно многофункциональным и практичным. Оно состоит из шведской стенки, гладиаторской сетки, горки, рукохода, гимнастических колец, лесенки и столика. Это набор для настоящего спортсмена! Данное сооружение будет интересным для всех малышей. Для того, чтобы покататься на горке или залезть на лесенку теперь необязательно идти гулять во двор - все это можно делать дома. Это очень удобно для молодых родителей, которые не всегда могут уделять время тому, чтобы развлекать ребенка. Более того, цена на спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 2 очень доступная, он отличается безопасностью и высоким качеством. Спортивный уголок поможет малышу подготовиться к урокам физкультуры в школе, укрепить иммунитет и общее состояние здоровья.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby. |
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
6. Столик.
7. Лесенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька Plus 2»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Столик 7. Лесенка </pre><p></p> |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 35 кг |
| Длинна горки | 130 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 9 647 ₴









