
Спортивный комплекс для дома «Акварелька мини»
7 727 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Акварелька мини»
Детский спортивный комплекс для дома «Акварелька мини» предназначен для детей младшей возрастной категории и может выдерживать максимально допустимые динамические нагрузки до 40 килограмм. Он изготовлен из натуральных материалов – экологически чистой древесины бука и сосны. Яркий разноцветный дизайн обязательно привлечет внимание Вашего ребенка и сможет увлечь разнообразными подвижными играми и спортивными упражнениями. Он станет отличным дополнением дизайна детской комнаты как мальчика, так и девочки. Этот спортивный комплекс не требует крепления и очень прост в установке и сборке.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Спортивный комплекс для дома «Акварелька мини»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. </pre><p></p> |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 30 кг |
| Длинна горки | 150 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Файлы | Array |
- Цена: 7 727 ₴










