
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Карапуз Plus 1-2»
12 777 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Карапуз Plus 1-2»
Детские спортивные уголки от SportBaby достойны внимания благодаря своему высокому качеству и разнообразию. Мы также рекомендуем Вам купить спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 1-2 для своего ребенка. Это прекрасная возможность улучшить физическое состояние малыша и просто подарить ему приятные эмоции. Данный спортивно-игровой комплекс - настоящая находка для родителей, которые заботятся о здоровье своих детей, так как с его помощью можно полноценно заниматься спортом. Он обладает компактными размерами: его высота - 150 см, а весит он всего лишь 47 кг. Максимальный вес пользователя не должен превышать 60 кг. Изготавливался снаряд из экологически чистого бука, а гимнастические кольца, которые входят в комплект - из пластика. Кроме того, здесь есть рукоход, гладиаторская сетка, кольца, шведская стенка, стол-пристройка, скалолазка и даже любимая всеми малышами горка. Цена на спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 1-2 указана на сайте. Такой снаряд подойдет для малышей дошкольного возраста, а также для детей постарше (7-8 лет). Спорт уголок станет отличной альтернативой уличной детской площадке, так как прогулка на свежем воздухе не всегда возможна. Благодаря домашнему комплексу малыш всегда будет иметь доступ к любимым играм. Яркий и мультифункциональный тренажер - то, что нужно юному спортсмену.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка Волна.
5. Кольца.
6. Стол-пристройка к детскому спортуголку.
7. Скалолазка.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длина | 170 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 47 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длина горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 170 см |
| Вес товара | 47 кг |
| Длинна горки | 130 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 12 777 ₴




