
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Карапуз Plus 6»
10 017 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Карапуз Plus 6»
Физическая нагрузка необходима каждому ребенку. Однако для малыша стоит придумать что-то поинтереснее, чем обычные скучные упражнения. Как известно, все дети любят игру, поэтому рекомендуем купить спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 6, чтобы они тренировались и одновременно играли. Этот снаряд - настоящая находка для активных малышей. Кроме того, это отличная возможность не только получить физическую нагрузку, но и развить другие способности. Спортивно-игровой комплекс отличается компактными размерами, его высота составляет 150 см, ширина - 124 см, а весит он всего 40 кг. Изделие выполнено из экологических материалов, его поверхности тщательно обработаны. Вас приятно удивит цена на спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 6 и высокое качество товара. Также здесь есть лестница, рукоход, гимнастические кольца, горка, шведская стенка и скалолазка. Такое разнообразие оборудования сделает досуг ребенка очень интересным и увлекательным. «Карапуз Plus 6» предоставляет массу преимуществ малышу: это и многофункциональный тренажер, и площадка для игр, и личное пространство для ребенка.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
6. Скалолазка.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длина горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Спортивный комплекс для дома SportBaby «Карапуз Plus 6»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Скалолазка </pre><p></p> |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 40 кг |
| Длинна горки | 130 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Файлы | Array |
- Цена: 10 017 ₴





