
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Карапуз Plus 7»
8 947 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Карапуз Plus 7»
Физическая нагрузка необходима каждому ребенку. Однако для малыша стоит придумать что-то поинтереснее, чем обычные скучные упражнения. Как известно, все дети любят игру, поэтому рекомендуем спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 7 купить , чтобы они тренировались и одновременно играли. Этот снаряд - настоящая находка для активных малышей. Кроме того, это отличная возможность не только получить физическую нагрузку, но и развить другие способности. Спортивно-игровой комплекс отличается компактными размерами, его высота составляет 150 см, ширина - 124 см, а весит он всего 37 кг. Изделие выполнено из экологических материалов, его поверхности тщательно обработаны. Вас приятно удивит на спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 7 цена и высокое качество товара. Также здесь есть лестница, рукоход, гимнастические кольца, горка, шведская стенка, мольберт и счеты. Такое разнообразие оборудования сделает досуг ребенка очень интересным и увлекательным. «Карапуз Plus 7» предоставляет массу преимуществ малышу: это и многофункциональный тренажер, и площадка для игр, и личное пространство для ребенка.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
6. Мольберт.
7. Цветные счеты.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 37 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длина горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Спортивный комплекс для дома SportBaby «Карапуз Plus 7»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Мольберт. 7. Цветные счеты. </pre><p></p> |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 37 кг |
| Длинна горки | 130 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 8 947 ₴





