
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька 1»
12 057 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Акварелька 1»
Данная модель является , способным усовершенствовать разнообразные физические упражнения при помощи таких развлекательных приспособлений, как мольберт, счёты или скалолазка. Такая конструкция будет поддерживать огромный интерес Вашего ребёнка в возрасте от шести месяцев и до шести лет. В результате Ваши малыши получат возможность научиться решать также и разнообразные задачи – физические и интеллектуальные. Приобретение такого спортивного комплекса обязательно приобщит Вашего малыша к спорту с самых ранних лет, приучит его к физическим нагрузкам.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
6. Счеты «цветные».
7. Мольберт. (для мела/маркера)
8. Скалолазка.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 40 кг |
| Длинна горки | 150 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 12 057 ₴





