
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька Plus 4»
11 857 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Акварелька Plus 4»
Детский спортивный комплекс SportBaby Акварелька Plus 4 - отличный спортивный уголок для маленьких спортсменов.
Каждому малышу нужны физические нагрузки для полноценного развития. Но далеко все детки любят заниматься спортом, поэтому можно организовать для ребенка тренировки в игровой форме. Для этого отлично подойдет спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 4 купить который можно в нашем магазине.
Этот спортивный уголок понравится любому малышу, так как он отличается яркими и насыщенными цветами, а также предоставляет большое количество возможностей для развития. Данный комплекс соответствует всем потребностям детей и даже родителей. Сооружение вполне безопасное, а все его элементы являются прочными.
Благодаря своим компактным размерам, снаряд отлично будет смотреться в небольшой детской комнате. Его высота составляет всего 150 см, а вес - 30 кг. Максимальный вес, который может выдержать спортивный комплекс - 60 кг.
Выполнено изделие из сосны и бука, а его отдельные элементы - из пластика.
Конструкция состоит из: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Мольберт. (для мел/маркер) 8. Скалолазка.
Такое разнообразие оборудования позволит Вашему малышу развиваться не только физически, но также интеллектуально и творчески.
Характеристики:
- Высота 150 см
- Ширина 124 см
- Длина 132 см
- Материал - Сосна. Перекладины - Бук
- Допустимые нагрузки на спортуголок 60 кг
- Гимнастические кольца - Пластик
- Вид крепления - не требует крепления
- Вес товара 30 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Макс. вес пользователя 60 кг
- Длина горки 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 37 кг |
| Длинна горки | 130 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 11 857 ₴




