
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька Plus 5»
13 977 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Акварелька Plus 5»
Любому ребенку нужна физическая нагрузка для полноценного развития. Но далеко не каждый малыш любит заниматься спортом, поэтому важно организовать для него тренировки в игровой форме. Для этого подойдет купить спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 5 в нашем магазине. Такая конструкция понравится всем детям, так как она отличается яркими и насыщенными цветами, а также предоставляет малышам огромное количество возможностей. Данный комплекс соответствует всем потребностям детей и даже родителей. Сооружение вполне безопасное, а все его элементы являются прочными. Более того, цена на спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 5 сравнительно невысокая. Благодаря своим компактным размерам, снаряд отлично будет смотреться в небольшой детской комнате. Его высота составляет всего 150 см, а вес - 42 кг. Максимальный вес, который может выдержать спортивный комплекс - 60 кг. Выполнено изделие из сосны и бука, а его отдельные элементы - из пластика. Конструкция состоит из рукохода, шведской стенки, гладиаторской сетки, горки, цветных счетов, мольберта , гимнастических колец и скалолазки. Такое разнообразие оборудования позволит Вашему малышу развиваться не только физически, но также интеллектуально и творчески. Это отличная возможность предоставить своему ребенку всестороннее развитие и подготовить его к школе.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка Волна.
5. Кольца.
6. Счеты «цветные».
7. Мольберт (для мела/маркера).
8. Скалолазка.
9. Столик.
10. Лесенка.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 42 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 42 кг |
| Длинна горки | 130 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 13 977 ₴








