
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька Sky мини»
8 197 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Под заказ
- Код: «Акварелька Sky мини»
Отправка с 10 мая 2026Яркий и красочный спортивный комплекс - то, что нужно любому малышу для увлекательного времяпровождения. Это хорошая возможность занять ребенка тогда, когда прогулка на свежем воздухе по каким-либо причинам невозможна. Вас приятно удивит цена на спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька Sky мини», а также высокое качество данного товара. Сооружение отличается компактными размерами, что позволяет установить его в небольшой квартире. Его высота составляет всего 150 см, а вес - 28 кг. Изделие предназначено для настоящих юных спортсменов: оно состоит из шведской стенки, рукохода, гладиаторской сетки, горки, а также из гимнастических колец. С помощью таких спортивных элементов ребенок сможет получать полноценную физическую нагрузку, тренировать все группы мышц, а самое главное - все это будет происходить в игровой форме, что очень важно для малышей. Физическое здоровье напрямую влияет на правильное функционирование организма. Регулярные нагрузки позволят малышу полноценно развиваться, укреплять иммунитет и оставаться здоровым. Данное сооружение даст возможность приучить любого ребенка к активному образу жизни даже в домашних условиях. Купить качественный спортивный комплекс для дома Акварелька Sky мини рекомендуется даже в том случае, если у Вас нет цели сделать из своего чада мастера спорта. Он станет надежным помощником в элементарном оздоровлении ребенка.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 28 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька Sky мини»</p></h2> <p></p><pre>1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца.</pre><p></p> |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 28 кг |
| Длинна горки | 150 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 8 197 ₴




