
Детский спортивный уголок Кроха - 3 Эко Plus 7
6 227 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: "Кроха - 3 Эко Plus 7"
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный уголок Кроха - 3 Эко Plus 7 от производителя SportBaby — это компактный многофункциональный игровой комплекс для дома, предназначенный для физического развития детей в возрасте от 1 до 7 лет.
Комплектация:
- Шведская стенка,
- гладиаторская сетка,
- детская горка,
- гимнастические кольца,
- мольберт,
- счеты.
Характеристики:
| Высота | 121 см |
| Ширина | 117 см |
| Длина | 103 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детский спортивный уголок Кроха - 3 Эко Plus 7</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 103 см |
| Вес товара | 25 кг |
| Длинна горки | 130 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 6 227 ₴





