
Детский спортивный уголок Кроха - 3 Эко мини
4 797 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: "Кроха - 3 Эко мини"
Если в вашем доме подрастает непоседливый активный малыш, детский спортивный комплекс для дома Кроха - 3 Эко мини станет лучшим подарком, который вы можете для него сделать!
Этот экологический и многофункциональный спортивный комплекс подарит вашему ребёнку море радости и удовольствия, сделает его досуг весёлым, интересным и захватывающим. К тому же, благодаря своей комплектации, Кроха - 3 Эко мини сделает вашего малыша более сильным, ловким, гибким и смелым. Порадует родителей и оригинальная конструкция изделия, благодаря которой спортивный комплекс легко складывается и не занимает много места, так что он подойдёт и для небольшой квартиры. При этом его цена – более, чем демократичная!
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Экологически чистые материалы.
- Гарантия 12 месяцев.
- Отправка от производителя.
Возрастная категория
Детский спортивный комплекс для дома рассчитан на детей возрастом от 1 года до 5 лет. Конструкция данного изделия создана с учётом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста и продумана до мелочей, включая расстояние между перекладинами. Соответствие ГОСТу Изделие разработано и выполнено ведущими инженерами компании «SportBaby» в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа. Детский спортивный комплекс для дома прошёл все необходимые проверки качества и отвечает требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Используемые материалы Для изготовления детского спортивного комплекса для дома использованы только качественные сертифицированные материалы: натуральное дерево – бук, выращенный в экологически чистых областях Украины и тщательным образом обработанный, высушенный и отшлифованный на собственном производстве компании «SportBaby».
Характеристики:
| Высота | 121 см |
| Ширина | 117 см |
| Длина | 103 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 120 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детский спортивный уголок Кроха - 3 Эко мини</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 103 см |
| Вес товара | 20 кг |
| Длинна горки | 120 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 4 797 ₴







