
Детский спортивный уголок Кроха - 3 Эко
6 427 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: "Кроха - 3 Эко"
Родители должны позаботиться о том, чтобы досуг ребенка проходил интересно и с пользой. Сегодня существует множество способов занять детей, чтобы они не бездельничали, а проводили свое время качественно. Одним из таких способов является - детский спортивный уголок«Кроха - 3 Эко», цена которого в нашем магазине является очень выгодной. Он позволит ребенку не только хорошо повеселиться, но и получить физическую нагрузку. Здесь есть все необходимое, чтобы малыш развивался, укреплял мышцы и просто становился здоровее и сильнее. Купить спортивный уголок SportBaby «Кроха - 3 Эко» - это сделать выгодный вклад в здоровье вашего малыша.
Изделие отличается небольшими размерами, поэтому его можно установить даже в маленькой квартире.
Также оно будет актуальным в помещении детского сада или в другом заведении для детей. Товар обладает высоким качеством, а также является безопасным для ребенка.
Такое сооружение позволит приучать Вашего малыша к активности с самых ранних лет. Если ребенок будет “с пеленок” заниматься на тренажерах, играть в подвижные игры, это поможет избежать тех болезней и проблем, которые связаны с пассивным образом жизни.
Характеристики:
| Высота | 121 см |
| Ширина | 117 см |
| Длинна | 103 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 24 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 120 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Материал | Бук |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детский спортивный уголок Кроха - 3 Эко </p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 103 см |
| Вес товара | 24 кг |
| Длинна горки | 120 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 6 427 ₴







