
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Юнга Plus 7»
8 547 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «ЮнгаPlus 7»
Для того, чтобы малыш правильно развивался, ему нужна физическая активность. К счастью, все дети по своей природе энергичны и всегда находятся в движении. Необходимо позаботиться о том, чтобы ребенок со временем не потерял свою динамичность и всегда занимался спортом. Для этого можно купить спортивный комплекс для дома Юнга Plus 7 и поставить в том помещении, где обычно играют дети. Он также будет уместным в квартире или во дворе загородного дома. Спорткомплекс “Юнга Plus 7” предоставляет массу возможностей малышам. Здесь можно и заниматься спортом, и рисовать на мольберте, и даже обучаться основам математики с помощью цветных счетов. И самое главное, это не будет вызывать скуку у ребенка, так как все элементы отличаются яркими и насыщенными цветами. А чего только стоит шведская стенка, которая предоставляет массу возможностей? Благодаря этому снаряду, ребенок получит нагрузку на все группы мышц, ему также будет очень интересно залезть по ней наверх и слезть обратно, это своего рода достижение для малыша. Кроме того, здесь имеется такое оборудование, как гладиаторская сетка, рукоход, горка, кольца, цветные счеты и мольберт. Цена на спортивный комплекс для дома Юнга Plus 7 выгодная и приятно Вас удивит. Размеры снаряда компактные: высота - 130 см, ширина - 124 см, а весит всего 34 кг. Данный многофункциональный тренажер способен прослужить долгое время. Занятия на таком снаряде будут интересны малышу, начиная с полугода. С его помощью ребенок будет расти и всесторонне развиваться. Приучайте своего кроху к активному образу жизни с ранних лет, чтобы он был крепким, сильным и здоровым.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
6. Цветные счеты.
7. Мольберт.
Характеристики:
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 34 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Спорткомплекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Бук |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Спортивный комплекс для дома SportBaby «ЮнгаPlus 7»</p></h2> <p></p><pre> 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Цветные счеты. 7. Мольберт. </pre><p></p> |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 34 кг |
| Длинна горки | 130 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 8 547 ₴





