
Детский спортивный уголок "Кроха-3" Pink
7 937 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: "Кроха-3" Pink
Спортивный комплекс "Кроха-3" Pink для дома предназначен для юных спортсменов! Если Вы хотите позаботиться о всестороннем развитии Вашего ребенка и его правильном физическом росте, тогда необходимо обеспечить ему максимально комфортные условия для регулярных физических нагрузок. Идеально с этой задачей справится детский спортивный тренажер для домашнего использования для детей младшего возраста, который способен выдерживать динамические нагрузки до 60 килограмм. Он изготовлен из высококачественного натурального материала – прочной и надежной древесины бука и сосны. Спортивный комплекс имеет компактные размеры: длина-100 см, ширина-120 см, высота - 145 см, вес конструкции -33 кг. Порадует вас и доступная цена этого качественного изделия, которое станет незаменимым атрибутом для вас и вашего ребёнка.
Характеристики:
| Высота | 145 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 100 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детский спортивный уголок "Кроха-3" Pink</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 100 см |
| Вес товара | 33 кг |
| Длинна горки | 150 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
- Цена: 7 937 ₴






