
Детский спортивный комплекс для дома SportBaby SportWood Sky Plus 1
5 697 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «SportWood Sky Plus 1»
Уголок «SportWood Sky Plus 1» для детей младшего возраста прекрасно впишется в интерьер любой квартиры. Комплекс имеет небольшие размеры, изготовлен из прочной древесины, выдерживающих до шестидесяти килограммов. Вес комплекса составляет 22 килограммов, а сама конструкция не крепится к стене или полу, поэтому ее можно перемещать по квартире по необходимости. Ребенку обязательно понравится горка, разноцветные лестницы и перекладины, сетки для лазанья и кольца для тренировки мышц рук и грудной клетки. Ширина всей конструкции составляет 85 см, а длина – 1 метр 32 сантиметров.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка Волна.
5. Кольца.
Характеристики:
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 22 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детский спортивный комплекс для дома SportBaby SportWood Sky Plus 1</p></h2> <p></p><pre>1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. </pre><p></p> |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 22 кг |
| Длинна горки | 130 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 5 697 ₴





