
Спортивный комплекс уличный детский SportBaby «Акварелька- outdoor 2»
9 277 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «Акварелька- outdoor 2»
Детский спортивный комплекс «Акварелька- outdoor 2» рассчитан для детей возрастом от 2 до 8 лет. Конструкция создана с учётом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста и продумана до мелочей, включая расстояние между перекладинами. Игровой комплекс разработано и выполнено ведущими инженерами компании SportBaby в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа, прошёл все необходимые проверки качества и отвечает требованиям международной сертификации СЕ и TUV. Данная модель спортивного комплекса предназначена для улицы и внутри помещения.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка деревянная.
5. Кольца.
6. Счеты «цветные».
7. Скалодром.
8. Веревочная лесенка.
9. Качель.
Характеристики:
| Высота | 142 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 65 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 65 кг |
| Длинна горки | 150 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
- Цена: 9 277 ₴





