
Детский спортивный комплекс для дома KindWood
5 897 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: «KindWood»
Детский спортивный комплекс для дома KindWood – прекрасный помощник для заботливых родителей, и лучшее место для игр и занятий их подвижных и любопытных малышей.
Лёгкий, компактный и многофункциональный спортивный комплекс KindWood не требует дополнительной фиксации и прекрасно поместится даже в малогабаритной квартире, а его нейтральная расцветка позволит использовать его как для девочек, так и для мальчиков, и подойдёт для любого интерьера.
Порадует вас и доступная цена этого качественного изделия, которое станет незаменимым атрибутом для вас и вашего ребёнка.
Возрастная категория
Этот детский спортивный комплекс рассчитан на самых маленьких спортсменов, возрастом от 1 года до 5-7 лет.
Конструкция изделия создана с учётом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста.
Соответствие ГОСТу
Изделие разработано ведущими инженерами компании «SportBaby» и выполнено на собственном производстве компании в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа.
Детский спортивный комплекс для дома KindWood прошёл все необходимые проверки качества и отвечает существующим требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Используемые материалы
Для изготовления детского спортивного комплекса для дома KindWood используются только качественные сертифицированные материалы, которые соответствуют требованиям ГОСТа: натуральный бук, выращенный в экологически чистых областях Украины; влагостойкая фанера.
Следует отметить, что натуральная древесина тщательным образом обрабатывается и высушивается на собственном производстве компании «SportBaby», а затем аккуратно шлифуется до абсолютной гладкости и вскрывается лаком, который не имеет запаха и отлично защищает древесину от разрушений и влаги.
Детский спортивный комплекс для дома KindWood станет первым спортивным тренажёром вашего малыша, ведь он содержит тот минимум спортивных элементов, которые необходимы для физического развития ребёнка:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход
4. Детская горка.
5. Кольца.
Все эти спортивные атрибуты будут способствовать развитию координации движений малыша, моторики ручек и ножек, укреплению его нервной и сердечно-сосудистой систем.
Обратите внимание, что округлые ручки, расположенные наверху изделия, вы можете использовать как для его удобной переноски, так и для крепежа дополнительных спортивных элементов, которые вы можете приобрести отдельно.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длина горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Материал | Бук |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 132 см |
| Вес товара | 30 кг |
| Длинна горки | 150 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Файлы | Array |
- Цена: 5 897 ₴







