
Треугольник пиклера от 2 месяцев - Цвет 80 см
2 547 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Пиклер Цвет 80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Треугольник Пиклер - это скалолазная рамка или двусторонняя скалолазная горка для детей. Треугольник является наиболее оптимальным вариантом для физического развития маленьких детей, а также прекрасной альтернативой шведским стенкам и многофункциональным спортивным уголкам.
Характеристики:
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 13,4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Треугольник пиклера от 2 месяцев - Цвет 80 см </p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Вес товара | 13,4 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 2 547 ₴



