
Треугольник пиклера от 2 месяцев - Цвет 80 см с горкой
4 457 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Пиклер Цвет 80 + Горка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветной треугольник Пиклера высотой 80 см с горкой — это безопасный деревянный тренажер для развития моторики, равновесия и укрепления мышц у детей от 2 месяцев (активное использование с 6–8 месяцев) до 3–4 лет. Яркий комплекс состоит из соснового каркаса и буковых перекладин, имеет складную конструкцию и горку длиной до 120 см.
Характеристики:
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 15 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 120 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
| Тип | Горка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Треугольник пиклера от 2 месяцев - Цвет 80 см с горкой</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Вес товара | 15 кг |
| Длинна горки | 120 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 4 457 ₴










