
Детский деревянный тренажер пиклера - Цвет с горкой
4 277 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Пиклер - Сосна Цвет+Горка
Что такое треугольник Пиклера?
Вообще, правильное название – треугольник Пиклер, без "а". Конструкцию детской лесенки разработала Эмми Пиклер - выдающийся венгерской врач-педиатр и педагог, выразив прямой связь между физическим и умственным развитием ребенка. Для нее было важным поощрять естественное желание ребенка двигаться и развиваться в своем собственном темпе.
Треугольник Пиклер - это горка-лесенка для детей. Хороша именно для маленьких детей (от 1 года до 4 лет), через небольшую высоту, удобство хвата, небольшое расстояние между палочками, угла наклона, компактности. В общем, сразу видно, что конструкция продумана педагогом!
В дополнение идет горка, которую дети обожают!
А под треугольником можно устраивать домик, тоннель и др.
Кроме того, детской лестнице не требуется крепления к полу, стены! Легко переносить из комнаты в комнату или при необходимости можно сложить и убрать.
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Многофункциональность.
- Адаптивность к ребенку.
- Экологически чистые материалы.
- Гарантия 12 месяцев.
- Отправка от производителя.
Характеристики:
| Высота | 106 см |
| Ширина | 85 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 14 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 120 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
| Тип | Горка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детский деревянный тренажер пиклера - Цвет с горкой</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Вес товара | 14 кг |
| Длинна горки | 120 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 4 277 ₴


