
Треугольник пиклера с сеткой и скалолазкой лак 80 см с горкой 100 см
4 387 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Пиклер-Сетка-Скал - горка
Треугольник пиклера для физического развития вашего малыша.
Что такое треугольник Пиклера?
Вообще, правильное называние - треугольник Пиклер, без "а". Конструкцию детской лесенки разработала Эмми Пиклер - выдающийся венгерский врач-педиатр и педагог, обнаружив прямую взаимосвязь между физическим и умственным развитием ребёнка. Для неё было важным поощрять естественное желание ребенка двигаться и развиваться в своем собственном темпе.
Треугольник Пиклер - это горка-лесенка для детей. Хороша именно для маленьких детей (с 1 года до 4 лет), ввиду небольшой высоты, удобства хвата, небольшого расстояния между палочками, угла наклона, компактности. В общем, сразу заметно, что конструкция продумана педагогом!
В дополнение идёт горка, которую малыши обожают!
А под треугольником можно устраивать домики, туннель и пр.
Кроме того, детской лесенке не требуется крепление к полу, стене! Легко переносить из комнаты в комнату или сложить и убрать.
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Многофункциональность.
- Адаптивность к ребенку.
- Экологически чистые материалы.
- Гарантия 12 месяцев.
- Отправка от производителя.
Характеристики:
| Высота | 84 см |
| Ширина | 64 см |
| Длина | 97 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Лак |
| Длина горки | 100 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
| Тип | Горка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лак |
| Материал | Бук |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Треугольник пиклера с сеткой и скалолазкой лак 80 см с горкой 100 см</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 97 см |
| Вес товара | 15 кг |
| Длинна горки | 100 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 4 387 ₴





