
Треугольник пиклера с сеткой + горка от 2 месяцев 80 см цвет
4 457 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Пиклер - Горка 80 цвет
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветной треугольник Пиклера SportBaby (84х64 см) с сеткой и горкой (100 см) — это деревянный тренажер из бука для детей, разработанный для развития моторики. Подходит для активных игр с раннего возраста (от 6-8 месяцев, когда ребенок ползает) и до 3-4 лет, помогая укреплять мышцы и координацию.
Особенности:
- Развитие: Способствует развитию вестибулярного аппарата, координации и мышц.
- Безопасность: Рекомендуется использовать под присмотром взрослых.
- Производитель: SportBaby.
Характеристики:
| Высота | 84 см |
| Ширина | 64 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 14.35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Длина горки | 100 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
| Тип | Горка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Бук |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Треугольник пиклера с сеткой + горка от 2 месяцев 80 см цвет </p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Вес товара | 14.35 кг |
| Длинна горки | 100 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 4 457 ₴









