
Комплект "Кубик"
2 377 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Кубик
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект детской мебели Кубик поможет малышу в познании окружающего мира. Надежный и удобный дуэт стола и стульчика позволит своему юному обладателю полностью погрузиться в исследовательскую деятельность, а маме — не беспокоиться за безопасность своего чада. Преимущества: практичное использование — удобно как для учебы, так и для игр, рисования и занятий хобби; скругленные углы столешницы — минимизирован риск травмироваться; экологичные материалы — изготавливается из натурального дерева.
Комплектация:
1. Стол Кубик.
2. Стул Кубик.
Характеристики:
| Высота | Стол - 50 см, стул - 47 см |
| Ширина | Стол -58 см, стул- 34 см |
| Длина | Стол - 60 см, стул - 30 см |
| Вес товара | 8,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Вид изделия | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лак |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Комплект "Кубик"</p></h2> <p></p><pre>1. Стол Кубик 2. Стул Кубик</pre><p></p> |
| Длинна | Стол - 60 см, стул - 30 см |
| Вес товара | 8,2 кг |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
- Цена: 2 377 ₴




