
Детский стол "Кубик"
1 667 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: Стол Кубик
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол "Кубик" поможет малышу в познании окружающего мира. Надежный и удобный столик позволит своему юному обладателю полностью погрузиться в исследовательскую деятельность, а маме — не беспокоиться за безопасность своего чада. Преимущества: практичное использование — удобно как для учебы, так и для игр, рисования и занятий хобби; скругленные углы столешницы — минимизирован риск травмироваться; экологичные материалы — изготавливается из натурального дерева.
Характеристики:
| Высота | 50 cм |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 60 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 6,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лак |
| Материал | Бук |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детский стол "Кубик"</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 60 см |
| Вес товара | 6,2 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
- Цена: 1 667 ₴


