
Комплект "Кубик" с горкой
4 207 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Кубик-горка
Комплект детской мебели Кубик с горкой поможет малышу в познании окружающего мира. Надежный и удобный дуэт стола и стульчика позволит своему юному обладателю полностью погрузиться в исследовательскую деятельность, а маме — не беспокоиться за безопасность своего чада. Набор идеален для детей от 2 лет.
Преимущества: практичное использование — удобно как для учебы, так и для игр, рисования и занятий хобби; скругленные углы столешницы — минимизирован риск травмироваться; экологичные материалы — изготавливается из натурального дерева.
В комплект входит:
- горка-скалолазка: вес 4,2 кг длина 106 см, ширина 40 см
- детский столик: вес 6,2 кг , высота 50 см, ширина 58 см, длина 60 см
- стульчик : вес 2 кг, высота 47 см, ширина 34 см, длина 30 см
Игра и занятия на этом комплексе развивают ловкость, чувство бaланса, укрепят мышечный кopceт, что пoзвoлит Вашему pебёнку лучше чувcтвoвать свoe телo.
Характеристики:
| Вес товара | 12,4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
| Длина горки | 106 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Горка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лак |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Комплект "Кубик" с горкой</p></h2> <p></p><pre>1. Стол Кубик 2. Стул Кубик 3. Горка-скалолазка</pre><p></p> |
| Вес товара | 12,4 кг |
| Длинна горки | 106 см |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
- Цена: 4 207 ₴





