
Детский спортивный комплекс "Альпинист-3"
4 877 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Альпинист-3
Детский спортивный комплекс Альпинист-3 - компактный, универсальный спортивно-развивающий уголок. Подходит для деток, которые только начали ползать. Игра и занятия на комплексе способствуют развитию моторных навыков малыша, ловкости, укрепляет мышечный корсет. Параллельно с развитием физических свойств занятия на комплексе учат ребенка понимать свое тело, ощущать его в пространстве, развивает чувства баланса. Малыш по собственному желанию, самостоятельно начнет осваивать новые способы передвижения и возможности своего тела. И все это может проходить без непосредственной помощи родителей. Ребенок получит удовольствие от своей активности, собственных движений, у него будет желание двигаться и проявлять активность. Такие детки впоследствии лучше владеют своим телом, меньше падают.
В комплект входит:
- арка: вес 3,8 кг длина 46 см, высота 97 см, ширина 58 см
- горка-скалолазка: вес 4,2 кг длина 106 см, ширина 40 см
- пирамида : вес 4,8 кг, высота 84 см, ширина 53 см, длина 80 см.
Характеристики:
| Высота | 97 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 12,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
| Длина горки | 106 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лак |
| Материал | Бук |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детский спортивный комплекс "Альпинист-3"</p></h2> <p></p><pre>1. Арка 2. Горка-скалолазка 3. Пирамида</pre><p></p> |
| Вес товара | 12,8 кг |
| Длинна горки | 106 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
- Цена: 4 877 ₴





