
Пирамида "Альпинист"
1 517 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Пирамида Альпинист
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамида "Альпинист" — это название детского спортивного комплекса в форме пирамиды, предназначенного для физического развития детей, с характерными размерами и материалами.
Тренировочная пирамида (методика):
- Суть: Система тренировок, где уровни сложности маршрутов увеличиваются от основания пирамиды к вершине.
- Применение: Используется в скалолазании и альпинизме для постепенного наращивания навыков.
Характеристики:
| Высота | 84 см |
| Ширина | 53 см |
| Длина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 4,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лак |
| Материал | Бук |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Пирамида "Альпинист"</p></h2> <p></p><pre></pre><p></p> |
| Длинна | 80 см |
| Вес товара | 4,8 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
- Цена: 1 517 ₴





