
Детский спортивный комплекс "Альпинист-5"
6 527 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: Альпинист-5
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный комплекс Альпинист-5 - универсальный тренажер, развивающий моторные навыки малыша, его физическую силу, ловкость, пространственное воображение, дающий свободу в игре, уверенность в себе и радость достижений. Восхождения по планкам лесенки и рейкам горки дает ребенку понимание места своего тела в пространстве.Изделие выполнено из натуральной древесины с покрытием специальным лаком для детской мебели, имеет глянцевый внешний вид, приятно на ощупь и стойко к износу и загрязнению.
В комплект входит:
- арка: вес 3,8 кг длина 46 см, высота 97 см, ширина 58 см
- горка-скалолазка: вес 4,2 кг длина 106 см, ширина 40 см
- гладиаторская сетка : вес 2 кг , высота 106 см, ширина 35 см
- пирамида : вес 4,8 кг, высота 84 см, ширина 53 см, длина 80 см
- гамак детский : вес 2 кг, ширина-35 см, длина 106 см.
Характеристики:
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вес товара | 16,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
| Длина горки | 106 см |
| Производитель | SportBaby. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лак |
| Материал | Бук |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <h2><p class="ttl-tb">Комплектация Детский спортивный комплекс "Альпинист-5"</p></h2> <p></p><pre>1. Арка 2. Горка-скалолазка 3. Гладиадорская сетка 4. Пирамида 5. Гамак детский</pre><p></p> |
| Вес товара | 16,8 кг |
| Длинна горки | 106 см |
| Перекладины | Бук |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
- Цена: 6 527 ₴





