
Батарея для дрона Energy Life Li-Ion 6S7P 21700-50E 10AWG XT90S-F (001)
11 800 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея для дрона Energy Life Li-Ion 6S7P 21700-50E 10AWG XT90S-F (001)
Особенности:- Оригинальные аккумуляторы Samsung SDI INR21700-50E
- Новые свежие аккумуляторные элементы в сборках
- Отбор элементов с одинаковым внутренним сопротивлением для батареи
- Надежные провода и оригинальные коннекторы АМАSS
- Контроль качества: работа под нагрузкой, контроль температуры, прочность сварки и пайки
- Стабильное качество производимых аккумуляторных сборок Energy Life
- Специализация производства на батареях для дронов
- Официальное серийное производство с документами
- Сделано в Украине
- Емкость: 35000 мАч
- Напряжение: 21,6 В
- Конфигурация: 6S7P
- Химия: INR (литий-марганец-никель)
- Элементы: 21700-50E
- Коннектор: XT90S-F
- Балансир: XH-F
- Провод: 10AWG
- Длина провода: 18 см
- Длина силового балансира: 10 см
- Лента для сварки: Никелевая, 0.20x10
- Токоотдача: 2 C (60 А номинально, 70 А пиковый)
- Ток заряда: 0,5 C (17,5А номинально)
- Аккумулятор - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 840 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 35000 |
| Тип аккумулятора | INR |
| Тип силового разъема | XT90S-F |
- Цена: 11 800 ₴


