
Батарея для дрона Energy Life Li-Ion 6S2P горизонтальная 21700-P42A 12AWG XT60-F
3 650 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: ENL-6S2P-21700-P42A-002
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Оригинальные аккумуляторы Моliсel P42A
- Новые свежие аккумуляторные элементы в сборках
- Отбор элементов с одинаковым внутренним сопротивлением для батареи
- Надежные провода и оригинальные коннекторы АМАSS
- Контроль качества: работа под нагрузкой, контроль температуры, прочность сварки и пайки
- Стабильное качество производимых аккумуляторных сборок Energy Life
- Специализация производства на батареях для дронов
- Официальное серийное производство с документами
- Сделано в Украине
- Емкость: 8400 мАч (8000мАч минимально)
- Напряжение: 21,6 В
- Конфигурация: 6S2P
- Химия: Li-Ion
- Элементы: 21700-P42A
- Коннектор: XT60-F
- Балансир: XH-F
- Провод: 12AWG
- Длина провода: 10 см
- Длина силового балансира: 4 см
- Лента для сварки: Никелевая, 0.20x10
- Токоотдача: 11 C (60 А номинально, 90 А пиковый)
- Ток заряда: 1 C (8,4А номинально)
- Аккумулятор - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 840 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Емкость аккумулятора | 8400 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 70 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
- Цена: 3 650 ₴



