
Аккумулятор для квадрокоптера Energy Life Li-Ion 6S3P 21700-P42A 10AWG XT60-F
5 400 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Оригинальные аккумуляторы Моliсel P42A
- Новые свежие аккумуляторные элементы в сборках
- Отбор элементов с одинаковым внутренним сопротивлением для батареи
- Надежные провода и оригинальные коннекторы АМАSS
- Контроль качества: работа под нагрузкой, контроль температуры, прочность сварки и пайки
- Стабильное качество производимых аккумуляторных сборок Energy Life
- Специализация производства на батареях для дронов
- Официальное серийное производство с документами
- Сделано в Украине
- Емкость: 12600 мАч (12000мАч минимально)
- Напряжение: 21,6 В
- Конфигурация: 6S3P
- Химия: Li-Ion
- Элементы: 21700-P42A
- Коннектор: XT60-F
- Балансир: XH-F
- Провод: 12AWG
- Длина провода: 10 см
- Длина силового балансира: 4 см
- Лента для сварки: Никелевая, 0.20x10
- Токоотдача: 11 C (90 А номинально, 135 А пиковый)
- Ток заряда: 1 C (12,6А номинально)
- Аккумулятор - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Емкость аккумулятора | 12600 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
- Цена: 5 400 ₴

