
Модуль GPS Radiolink TS100 Mini M8N MK official
1 900 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: 2722271367856
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль GPS Radiolink TS100 Mini M8N
Характеристики:- Коннектор: Micro JST-GH 1.25 6P
- Напряжение питания: 5 В
- Интерфейс приёмника ГНСС: UART
- Интерфейс компаса: I2C
- Приёмник - 1 шт
- Коннектор: Micro JST-GH 1.25 6P
- Напряжение питания: 5 В
- Интерфейс приёмника ГНСС: UART
- Интерфейс компаса: I2C
- Приймач - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RadioLink Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.7 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 30.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32.4 мм |
| Тип | Приемник |
- Цена: 1 900 ₴

