
Модуль питания Cuav can pmu 2-15S 110A (ВЕС 5.4В 5А) MK official
7 950 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2722128799779
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль питания CUAV CAN PMU со встроенным ВЕС 5.4В 5А. Рабочее напряжение 6 - 62 В (2-15S LiPol). Максимальный измеряемый ток 110 А. Погрешность измерения напряжения +/- 0,05 В. Погрешность измерения тока +/- 0,1 А. Разрешающая способность 0.01 А/В. Максимальная подводимая мощность: 6000 Вт (менее 90 сек). Максимальная продолжительная мощность: 5000 Вт. Встроенный понижающий стабилизатор даёт 5,4 В с током до 5 А для полётного контролера и периферии. Обмен данными с полётным контроллером происходит по интерфейсу UAVCAN.
Характеристики:- Рабочее напряжение: 6 - 62 В
- Измеряемый ток: до 110 А
- Погрешность измерения напряжения: +/- 0,05 В
- Погрешность измерения тока: +/- 0,1 А
- Разрешающая способность: 0.01 А/В
- Максимальная мощность: 6000 Вт (менее 90 сек)
- Максимальная продолжительная мощность: 5000 Вт
- BEC: Импульсный 5,4 В / 5 А
- Интерфейс: UAVCAN
- Силовая линия: XT90/XT90
- Размеры: 52х38,5х20,5 мм
- Вес: 178 г (с учетом кабелей)
- Модуль питания - 1 шт
- Сигнальный кабель - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUAV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 178 г |
| Высота | 20.5 мм |
| Длина | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Модуль |
- Цена: 7 950 ₴






