
Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy Li-Pol 16000 мАч 22.2 В 63x85x180 мм AS150+XT150 25C MK official
15 800 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2711383137693
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy Li-Pol 16000 мАч 22.2 В 63x85x180 мм AS150+XT150
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 16000 мАч
- Напряжение: 22,2 В
- Токоотдача: 25 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: AS150+XT150
- Размеры: 63x85x180 мм
- Вес: 2065 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 22.2 В
- Ємність: 16000 мАг
- Струмовіддача: 25 C
- Корпус: М'який
- Конектор: AS150+XT150
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 63x85x180 мм
- Вага: 2065 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2065 г |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 180 мм |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 16000 |
| Тип силового разъема | AS150+XT150 |
- Цена: 15 800 ₴

