
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 5000 мАч 14.8 В 4S 30C XT60 MK official
4 100 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Тип химии: LIP (литий-полимер)
- Емкость: 5000 мАч
- Напряжение: 14.8 В
- Конфигурация: 4S1P
- Токоотдача: 30 C
- Ток заряда: 2 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: XT60
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Подключение аккумулятора: Распаянный коннектор
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 457 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 148 мм |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 4 100 ₴

