
Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy PLATINUM G2.0 Li-Pol 1600 мАч 14.8 В 75x34x40 мм XT60 130C MK official
1 950 ₴
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: 2722888447538
Новая серия спортивных аккумуляторов со сверхвысокой токоотдачей Platinum v2.0 130C. Dinogy Platinum v2.0 130C - обновленная в 2021 году линейка литий-полимерных батарей 130С в модификации с катодом из графена. Это дает высокую токоотдачу - способность отдавать свой заряд за короткое время, выдерживая стабильный высокий разрядный ток, позволяет добиться максимального ускорения, так важного в спорте.
На сегодня это одна из самых эффективных линеек аккумуляторов в мире для дрон-рейсингу и других видов спорта радиоуправляемых моделей. Platinum v2.0 130C - спортивные аккумуляторы для квадрокоптеров для дрон-рейсинга и других видов спорта радиоуправляемых моделей теперь можно купить в Украине.
Особенности:- Сверхвысокая токоотдача 130C
- Модификация с катодом из графена
- Лучший выбор для дрон-рейсинга в 2021
- Быстрый заряд 5C
- Тип: Аккумулятор: Li-Pol
- Напряжение: 14,8 В
- Емкость: 1600 мАч
- Токоотдача: 130 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: XT60
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Размеры: 75x34x40 мм
- Вес: 193 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Надвисока струмовіддача 130C
- Модифікація з катодом з графена
- Кращий вибір для дрон-рейсингу в 2021
- Швидкий заряд 5C
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 14.8 В
- Ємність: 1600 мАг
- Струмовіддача: 130 C
- Корпус: М'який
- Конектор: XT60
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 75x34x40 мм
- Вага: 193 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 193 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Емкость аккумулятора | 1600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 1 950 ₴


