
Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy ULTRA G2.0 Li-Pol 1000 мАч 14.8 В 76x27x34 мм XT60 80C MK official
1 300 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2711859739352
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy ULTRA G2.0 Li-Pol 1000 мАч 14.8 В 76x27x34 мм XT60
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 1000 мАч
- Напряжение: 14,8 В
- Конфигурация: 4S
- Токоотдача: 80 C
- Ток заряда: 5 С
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: XT60
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Размеры: 76x27x34 мм
- Вес: 141 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 14.8 В
- Ємність: 1000 мАг
- Струмовіддача: 80 C
- Корпус: М'який
- Конектор: XT60
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 76x27x34 мм
- Вага: 141 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 141 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 76 мм |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 1 300 ₴



