
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 11000 мАч 14.8 В 190х59х38 мм T-Plug 25C MK official
8 150 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2711683124140
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 11000 мАч 14.8 В 190х59х38 мм T-Plug
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 11000 мАч
- Напряжение: 14,8 В
- Конфигурация: 4S
- Размеры: 179x40x61 мм
- Токоотдача: 25 C
- Ток заряда: 5 С
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: T-Plug
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Размер: 190х59х38 мм
- Вес: 879 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 14.8 В
- Ємність: 11000 мАг
- Струмовіддача: 25 C
- Корпус: М'який
- Конектор: T-Plug
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 190х59х38 мм
- Вага: 879 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 879 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Ширина | 59 мм |
- Цена: 8 150 ₴

