
Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy ULTRA G2.0 Li-Pol 1300 мАч 14.8 В 70x34x33 мм XT60 80C MK official
1 850 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- В наличии
- Код: 2711165348583
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy ULTRA G2.0 Li-Pol 1300 мАч 14.8 В 70x34x33 мм XT60
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 1300 мАч
- Напряжение: 14,8 В
- Токоотдача: 80 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: XT60
- Размеры: 70x34x33 мм
- Вес: 0,173 кг
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 14.8 В
- Ємність: 1300 мАг
- Струмовіддача: 80 C
- Корпус: М'який
- Конектор: XT60
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 70x34x33 мм
- Вага: 0,173 кг
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 173 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 70 мм |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 1 850 ₴



