
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 300 мАч 11.1 В 44x17x21 мм JST 65C MK official
480 ₴
+380 (95) 000-80-25
Vodafone
- +380 (68) 600-13-18Київстар
- Нет в наличии
- Код: 2722664258334
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 300 мАч 11.1 В 44x17x21 мм JST
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 300 мАч
- Напряжение: 11,1 В
- Конфигурация: 3S
- Токоотдача: 65 C
- Ток заряда: 2 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: JST
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Размеры: 44x17x21 мм
- Вес: 26 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 11.1 В
- Ємність: 300 мАг
- Струмовіддача: 65 C
- Корпус: М'який
- Конектор: JST
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 44x17x21 мм
- Вага: 26 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 44 мм |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | JST |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 480 ₴

